Abteilungsleitung Fussball

Abteilungsleiter: Jürgen Knöpfle – juergen.knoepfle@sv-markelfingen.de
stellv. Abteilungsleiter: Fabian Rauch – fabian.rauch@sv-markelfingen.de

Jugendleiter: Christian Marosits – christian.marosits@sv-markelfingen.de
stellv. Jugendleiter: Frieder Demmer – frieder.demmer@sv-markelfingen.de

Schriftführer: Nico Wrzeszcz
Beisitzer Schriftführer: Daniel Kärcher

Kassier: Tim Schwenke – kassier@sv-markelfingen.de
Beisitzer Kassier: Daniel Kleiser

Spielausschuss: Kilian Rauch – kilian.rauch@sv-markelfingen.de
Beisitzer Spielausschuss: Marcus Gnauck – marcus.gnauck@sv-markelfingen.de

Beisitzer Sponsoring: Patrick Welschinger – patrick.welschinger@sv-markelfingen.de

Beisitzer Equipment: Robin Schwenke

Beisitzer Veranstaltungen: Andreas Krehl

Beisitzer Passwesen: Jürgen Schwenke